Дата: 20 ноября 2019 в 12:36, Обновлено 20 ноября 2019 в 12:44

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Обращаем ваше внимание , что на территории государственного учреждения образования «Калачевский учебно - педагогический комплекс детский сад - средняя школа»   организован пропускной режим.

Пропускной режим — порядок, обеспечиваемый совокупностью мероприятий и правил, исключающих возможность бесконтрольного входа (выхода) лиц, вноса (выноса) имущества и служебных документов, а также въезда (выезда) автотранспорта на объект. Пропускной режим устанавливает порядок пропуска на объект персонала и посетителей.

Согласно пропускному режиму на территории ГУО могут находиться:

- сотрудники ,в соответствии с установленным рабочим временем (с 7.30 до 18.00);

- родители воспитанников во время приема детей и ухода детей домой;

- лица, временно выполняющие работы в соответствии с договорами подряда.

Вход в здание учреждения  образования лиц разрешается только при наличии документа, удостоверяющего личность, необходимого для регистрации в журнале посещений.

Законные представители воспитанника либо другие лица, которые по их поручению приводят его в группу дошкольного образования, должны передать воспитанника воспитателю, а в случае его отсутствия – иному педагогическому работнику, осуществляющему прием воспитанников группы, помощнику воспитателя.

Забирать ребенка из группы дошкольного образования должны его законные представители. В случае, когда существует объективная причина, по которой они не могут забирать ребенка из группы дошкольного образования (болезнь, служебная командировка, график работы и др.), это могут осуществлять другие лица (ближайшие родственники, знакомые) на основании заявления законных представителей воспитанника на имя руководителя учреждения  образования.

Запрещается отдавать воспитанников подросткам, которым не исполнилось 16 лет, лицам, находящимся в алкогольном или наркотическом опьянении.

Пропускной режим - защита ваших детей!

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!!!