Последний звонок!

Дата: 30 мая в 15:11, Обновлено 30 мая в 15:45

Сегодня, 30 мая, в  нашей  школе  прошел Праздник последнего звонка.

Последний звонок  получился радостным и немного грустным. Одиннадцатиклассники радовались, что впереди у них — взрослая жизнь и печалились от того, что придется расставаться с друзьями, с любимой школой и учителями.

Старшеклассников поздравили первоклассники,  первый  учитель, родители. Со словами приветствия выступили  заместитель  директор школы Н.И.Байкова, классный руководитель С.В. Иванец. Особенно трогательно прозвучали слова благодарности одиннадцатиклассников в адрес их родителей.

Все присутствующие пожелали ребятам успешно сдать экзамены и найти своё место в жизни.

— Мы будем помнить каждого выпускника! И когда-нибудь обязательно скажем с гордостью: «Я знаю этого человека, он был моим учеником». Удачи вам, ребята!, — пожелали педагоги.